SR10-0.10-1%
SR10-0.10-1% Caddock Electronics Inc.
TypeSR.pdf
Hersteller: Caddock Electronics Inc.
Description: RES 0.1 OHM 1% 1W SR10
Power (Watts): 1W
Tolerance: ±1%
Features: Current Sense, Moisture Resistant, Non-Inductive
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: SR10
Temperature Coefficient: -50/ +100ppm/°C
Size / Dimension: 0.365" L x 0.090" W (9.27mm x 2.29mm)
Composition: Metal Element
Operating Temperature: -15°C ~ 105°C
Number of Terminations: 4
Supplier Device Package: SR10
Height - Seated (Max): 0.385" (9.78mm)
Resistance: 100 mOhms
auf Bestellung 250 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 250
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR10-0.10-1% Caddock Electronics Inc.
Description: CADDOCK - SR10-0.10-1% - Strommesswiderstand, 0.1 ohm, SR Series, 1 W, Strommesswiderstand, Radial bedrahtet, ± 1%, tariffCode: 85332100, Produkthöhe: 9.4mm, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Radial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Strommesswiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 1W, isCanonical: Y, Widerstand: 0.1ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: -50ppm/°C bis +100ppm/°C, Produktlänge: 9.27mm, euEccn: NLR, Produktpalette: SR Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: -°C, Produktbreite: 2.29mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR10-0.10-1% SR10-0.10-1% Hersteller : Caddock Electronics Inc. TypeSR.pdf Description: RES 0.1 OHM 1% 1W SR10
Power (Watts): 1W
Tolerance: ±1%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: SR10
Composition: Metal Element
Number of Terminations: 4
Supplier Device Package: SR10
Resistance: 100 mOhms
auf Bestellung 648 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
SR10-0.10-1% SR10-0.10-1% Hersteller : CADDOCK CADD-S-A0003316542-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: CADDOCK - SR10-0.10-1% - Strommesswiderstand, 0.1 ohm, SR Series, 1 W, Strommesswiderstand, Radial bedrahtet, ± 1%
tariffCode: 85332100
Produkthöhe: 9.4mm
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: Radial bedrahtet
Widerstandstechnologie: Strommesswiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 1W
isCanonical: Y
Widerstand: 0.1ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: -50ppm/°C bis +100ppm/°C
Produktlänge: 9.27mm
euEccn: NLR
Produktpalette: SR Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: -°C
Produktbreite: 2.29mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 47 Stücke:
SR10-0.10-1% Hersteller : Caddock TypeSR.pdf Current Sense Resistors - Through Hole 0.1 ohm 1W 1% CURRENT SENSE