SR10100L
SR10100L MIC
SR1020-datasheet.pdf
Produktcode: 204604
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: MIC
Gehäuse: DO-201AD(DO-27)
Vrrm(V): 100 V
If(A): 10 А
VF@IF: 0,76 V
Монтаж: THT
Імпульсний струм, Ifsm: 150 A
auf Bestellung 899 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Preis
SR10100L Hersteller : Yangjie Electronic Technology SR1040L-SR10100L.pdf Schottky Barrier Rectifier
auf Bestellung 50000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1250
SR10100L SR10100L
Produktcode: 160639
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Gehäuse: DO-201AD(DO-27)
Vrrm(V): 100 V
If(A): 10 А
VF@IF: 0,75 V
Монтаж: THT
Імпульсний струм, Ifsm: 150 A
Produkt ist nicht verfügbar
SR10100L SR10100L Hersteller : Yangzhou Yangjie Electronic Technology Co.,Ltd SR1040L-SR10100L.pdf Description: DIODE SCHOTTKY 100V 10A DO201AD
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: DO-201AA, DO-27, Axial
Mounting Type: Through Hole
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Technology: Schottky
Capacitance @ Vr, F: 700pF @ 4V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io): 10A
Supplier Device Package: DO-201AD (DO-27)
Operating Temperature - Junction: -55°C ~ 150°C
Part Status: Active
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 100 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 750 mV @ 10 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 200 µA @ 100 V
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Box (TB)
Mounting Type: Through Hole
Technology: Schottky
Part Status: Active
Mit diesem Produkt kaufen
Штекер питания 2,1*5,5 на кабель, длина 9мм (GT1-2110A в шестиугольном кожухе)
23 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Global Tone
Steckverbinder, Reihenklemmen > Kleinleistungs Steckverbinder
Beschreibung: Штекер живлення 2,1 * 5,5 на кабель
Abmessungen: 2,1x5,5x9 mm
Stecker/Buchse: Вилка (штекер)
Anzahl Kontakte: 2
Серія роз’єма: DC Роз'єми
Монтаж: на провід
№ 7: 5,5 / 2,1 mm
erwartet: 4000 St.
4000 St. - erwartet 18.06.2026
Halter der Sicherung GT1-4652
10 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Global Tone
Sicherungen > Halter der Sicherungen
Gruppe: Автомобільний запобіжник
Beschreibung: Halter der Sicherung
Монтаж: На дріт
Під розмір запобіжника: Medium
auf Bestellung 3195 St.:
erwartet 2000 St.:
2000 St. - erwartet 15.07.2026
L7812CV
8 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
description en.CD00000444.pdf
L7812CV
Hersteller: ST
IC > IC lineare Spannungsregler
Gehäuse: TO-220
Uin, V: 35
Uout,V: 12
Iout,A: 1
Udrop, V: 1.7
Bemerkung: Фіксований
Temperaturbereich: 0…150
auf Bestellung 4025 St.:
Anzahl Preis
Дротяний припій, 0,56mm, 100g, з флюсом, свинцевий, CYNEL Sn60Pb40-SW26/2.5% Ø0.56 100g
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
description cynel.pdf
Hersteller: CYNEL
Lötgeräte, Lötmaterial > Lote, Lötpasten
Kategorie: Lötmaterial
Beschreibung: Lötmaterial; Sn60Pb40; Draht; 0.56mm
Gewicht: 100g.
Durchschnitt: 0,56mm
Склад сплаву: Sn60Pb40
Температура плавлення: 190°C
№ 6: Свинцевий
verfügbar: 94 St.
1 St. - stock Köln
93 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
SR5100
sr5100.pdf
SR5100
Hersteller: YJ
Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Schottkydioden
Gehäuse: DO-201
Vrrm(V): 100
If(A): 5
VF@IF: 0,85
Імпульсний струм, Ifsm: 150 A