SR121A101JAR
SR121A101JAR KYOCERA AVX Components
srseries.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 100pF 100V C0G 5% Radial 5.08mm 125°C Bulk
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR121A101JAR KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 100pF 5% Radial.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR121A101JAR SR121A101JAR Hersteller : KYOCERA AVX Components srseries.pdf Cap Ceramic 100pF 100V C0G 5% Radial 5.08mm 125°C Bulk
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
auf Bestellung 8 Stücke:
SR121A101JAR SR121A101JAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 100pF 5% Radial
SR121A101JAR Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 100PF 100V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke: