Produkte > AVX > SR121C103KAR
SR121C103KAR AVX
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX
DIP
auf Bestellung 86200 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR121C103KAR AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 0.01uF 10% Radial.
Weitere Produktangebote SR121C103KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR121C103KAR Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 10000PF 100V X7R RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
SR121C103KAR SR121C103KAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 0.01uF 10% Radial