Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > SR121C103KARTR2
SR121C103KARTR2
SR121C103KARTR2 KYOCERA AVX Components
srseries.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.01uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C T/R
auf Bestellung 10500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR121C103KARTR2 KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100 VDC .01uF X7R 10 % 2.54 mm.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR121C103KARTR2 SR121C103KARTR2 Hersteller : KYOCERA AVX Components srseries.pdf Cap Ceramic 0.01uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C T/R
auf Bestellung 10500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3500
SR121C103KARTR2 SR121C103KARTR2 Hersteller : KYOCERA AVX SR-Series.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100 VDC .01uF X7R 10 % 2.54 mm
Mindestbestellmenge: 4
SR121C103KARTR2 SR121C103KARTR2 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 0.01uF 10% Radial
SR121C103KARTR2 Hersteller : KYOCERA AVX SR-Series.pdf Description: CAP CER 10000PF 100V X7R RADIAL