SR121C472KAR
SR121C472KAR KYOCERA AVX Components
srseries.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0047uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR121C472KAR KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 4700pF 10% Radial.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR121C472KAR SR121C472KAR Hersteller : KYOCERA AVX Components srseries.pdf Cap Ceramic 0.0047uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
SR121C472KAR Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 4700PF 100V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
SR121C472KAR SR121C472KAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 4700pF 10% Radial