SR122A220JAR
SR122A220JAR KYOCERA AVX Components
srseries.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 22pF 200V C0G 5% Radial 5.08mm 125°C Bulk
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR122A220JAR KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 22pF 5% Radial.
Weitere Produktangebote SR122A220JAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR122A220JAR Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 22PF 200V C0G/NP0 RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
SR122A220JAR SR122A220JAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 22pF 5% Radial