Produkte > AVX CORPORATION > SR142A471JART
SR142A471JART AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 470PF 200V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR142A471JART AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 470 pF C0G(NP0) 5 %.
Weitere Produktangebote SR142A471JART
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR142A471JART SR142A471JART Hersteller : KYOCERA AVX Components skycap.pdf Cap Ceramic 470pF 200V C0G 5% Radial 2.54mm 125°C
Produkt ist nicht verfügbar
SR142A471JART SR142A471JART Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 470pF 5% C0G
Produkt ist nicht verfügbar
SR142A471JART SR142A471JART Hersteller : KYOCERA AVX SR_Series-3165337.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 470 pF C0G(NP0) 5 %