SR151A101JAR
SR151A101JAR KYOCERA AVX Components
srseries.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 100pF 100V C0G 5% Radial 2.54mm 125°C Bulk
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1102
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR151A101JAR KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - SR151A101JAR - Keramikvielschichtkondensator, 100 pF, 100 V, ± 5%, Radial bedrahtet, C0G / NP0, 2.54 mm, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: 3.81mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 2.54mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 3.81mm, euEccn: NLR, Kapazität: 100pF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: SkyCap SR Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2.54mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR151A101JAR SR151A101JAR Hersteller : KYOCERA AVX Components srseries.pdf Cap Ceramic 100pF 100V C0G 5% Radial 2.54mm 125°C Bulk
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Mindestbestellmenge: 735
Mindestbestellmenge: 735
SR151A101JAR SR151A101JAR Hersteller : KYOCERA AVX Components sr_series-1016911.pdf Cap Ceramic 100pF 100V C0G 5% Radial 2.54mm 125°C Bulk
auf Bestellung 876 Stücke:
Mindestbestellmenge: 876
SR151A101JAR SR151A101JAR Hersteller : KYOCERA AVX SR-Series.pdf Description: CAP CER 100PF 100V C0G/NP0 RAD
Packaging: Bulk
Tolerance: ±5%
Lead Style: Straight
Voltage - Rated: 100V
Package / Case: Radial
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.150" L x 0.100" W (3.81mm x 2.54mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.100" (2.54mm)
Height - Seated (Max): 0.150" (3.81mm)
Capacitance: 100 pF
Mindestbestellmenge: 22
SR151A101JAR SR151A101JAR Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0001241792-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - SR151A101JAR - Keramikvielschichtkondensator, 100 pF, 100 V, ± 5%, Radial bedrahtet, C0G / NP0, 2.54 mm
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: 3.81mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 2.54mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 3.81mm
euEccn: NLR
Kapazität: 100pF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: SkyCap SR Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 2.54mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
SR151A101JAR SR151A101JAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 100pF 5% C0G
Produkt ist nicht verfügbar