Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > SR151A101JARAP1
SR151A101JARAP1
SR151A101JARAP1 KYOCERA AVX Components
sr_series-1016911.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 100pF 100V C0G 5% Radial 2.54mm 125°C Ammo
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR151A101JARAP1 KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 100 pF C0G(NP0) 5 % 2.54 mm.
Weitere Produktangebote SR151A101JARAP1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR151A101JARAP1 SR151A101JARAP1 Hersteller : KYOCERA AVX Description: CAP CER RADIAL
Packaging: Tape & Box (TB)
Produkt ist nicht verfügbar
SR151A101JARAP1 SR151A101JARAP1 Hersteller : KYOCERA AVX SR_Series-3165337.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 100 pF C0G(NP0) 5 % 2.54 mm