SR151A101JART
SR151A101JART KYOCERA AVX Components
sr_series-1016911.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 100pF 100V C0G 5% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR151A101JART KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 100 pF C0G(NP0) 5 % 2.54 mm.
Weitere Produktangebote SR151A101JART
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR151A101JART SR151A101JART Hersteller : KYOCERA AVX SR_Series-3165337.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 100 pF C0G(NP0) 5 % 2.54 mm