Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > SR151A101JARTR1
SR151A101JARTR1
SR151A101JARTR1 KYOCERA AVX Components
sr-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 100pF 100V C0G 5% Radial 2.54mm 125°C T/R
auf Bestellung 6375 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1080
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR151A101JARTR1 KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - SR151A101JARTR1 - Keramikvielschichtkondensator, 100 pF, 100 V, ± 5%, Radial bedrahtet, C0G / NP0, 2.54 mm, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: 3.81mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 2.54mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 3.81mm, euEccn: NLR, Kapazität: 100pF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: SkyCap SR Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2.54mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR151A101JARTR1 SR151A101JARTR1 Hersteller : KYOCERA AVX Components sr-series.pdf Cap Ceramic 100pF 100V C0G 5% Radial 2.54mm 125°C T/R
auf Bestellung 6375 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1080
SR151A101JARTR1 SR151A101JARTR1 Hersteller : KYOCERA AVX Components sr_series-1016911.pdf Cap Ceramic 100pF 100V C0G 5% Radial 2.54mm 125°C T/R
Mindestbestellmenge: 875
SR151A101JARTR1 SR151A101JARTR1 Hersteller : KYOCERA AVX SR-Series.pdf Description: CAP CER 100PF 100V C0G/NP0 RAD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Lead Style: Straight
Voltage - Rated: 100V
Package / Case: Radial
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.150" L x 0.100" W (3.81mm x 2.54mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.100" (2.54mm)
Height - Seated (Max): 0.150" (3.81mm)
Part Status: Active
Capacitance: 100 pF
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Lead Style: Straight
Voltage - Rated: 100V
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.100" (2.54mm)
Part Status: Active
Capacitance: 100 pF
Mindestbestellmenge: 24
SR151A101JARTR1 SR151A101JARTR1 Hersteller : KYOCERA AVX SR_Series-3165337.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 100 pF C0G(NP0) 5 % 2.54 mm
Mindestbestellmenge: 4
auf Bestellung 66 Stücke:
SR151A101JARTR1 SR151A101JARTR1 Hersteller : KYOCERA AVX 3676633.pdf Description: KYOCERA AVX - SR151A101JARTR1 - Keramikvielschichtkondensator, 100 pF, 100 V, ± 5%, Radial bedrahtet, C0G / NP0, 2.54 mm
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: 3.81mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 2.54mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 3.81mm
euEccn: NLR
Kapazität: 100pF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: SkyCap SR Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 2.54mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 66 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar