SR151A120JAR
SR151A120JAR KYOCERA AVX Components
sr_series-1016911.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 12pF 100V C0G 5% Radial 2.54mm 125°C Bulk
auf Bestellung 3 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR151A120JAR KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 12pF 5% C0G.
Weitere Produktangebote SR151A120JAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR151A120JAR SR151A120JAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 12pF 5% C0G
auf Bestellung 1325 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SR151A120JAR SR151A120JAR Hersteller : KYOCERA AVX Components sr_series-1016911.pdf Cap Ceramic 12pF 100V C0G 5% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
SR151A120JAR SR151A120JAR Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 12PF 100V NP0 RADIAL