SR151A150JAA
SR151A150JAA KYOCERA AVX Components
skycap.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 15pF 100V C0G 5% Radial 2.54mm 125°C Bag
auf Bestellung 724 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 540
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR151A150JAA KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 15pF 5% C0G.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR151A150JAA SR151A150JAA Hersteller : KYOCERA AVX Components skycap.pdf Cap Ceramic 15pF 100V C0G 5% Radial 2.54mm 125°C Bag
auf Bestellung 724 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 540
auf Bestellung 210 Stücke:
SR151A150JAA SR151A150JAA Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 15pF 5% C0G
auf Bestellung 289 Stücke:
SR151A150JAA SR151A150JAA Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 15PF 100V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
auf Bestellung 210 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar