SR151A151JAR
SR151A151JAR KYOCERA AVX Components
sr-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 150pF 100V C0G 5% Radial 2.54mm 125°C Bulk
auf Bestellung 2100 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2025
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR151A151JAR KYOCERA AVX Components
Description: CAP CER 150PF 100V C0G/NP0 RAD, Packaging: Bulk, Tolerance: ±5%, Lead Style: Straight, Voltage - Rated: 100V, Package / Case: Radial, Temperature Coefficient: C0G, NP0, Size / Dimension: 0.150" L x 0.100" W (3.81mm x 2.54mm), Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Applications: General Purpose, Lead Spacing: 0.100" (2.54mm), Height - Seated (Max): 0.150" (3.81mm), Capacitance: 150 pF.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR151A151JAR SR151A151JAR Hersteller : KYOCERA AVX Components sr-series.pdf Cap Ceramic 150pF 100V C0G 5% Radial 2.54mm 125°C Bulk
auf Bestellung 2100 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2025
SR151A151JAR SR151A151JAR Hersteller : KYOCERA AVX Components sr_series-1016911.pdf Cap Ceramic 150pF 100V C0G 5% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Mindestbestellmenge: 935
Mindestbestellmenge: 774
Mindestbestellmenge: 774
auf Bestellung 601 Stücke:
Mindestbestellmenge: 519
SR151A151JAR SR151A151JAR Hersteller : KYOCERA AVX SR-Series.pdf Description: CAP CER 150PF 100V C0G/NP0 RAD
Packaging: Bulk
Tolerance: ±5%
Lead Style: Straight
Voltage - Rated: 100V
Package / Case: Radial
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.150" L x 0.100" W (3.81mm x 2.54mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.100" (2.54mm)
Height - Seated (Max): 0.150" (3.81mm)
Capacitance: 150 pF
Mindestbestellmenge: 33
SR151A151JAR SR151A151JAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 150pF 5% C0G
Produkt ist nicht verfügbar