SR151A181JAR
SR151A181JAR KYOCERA AVX Components
srseries.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 180pF 100V C0G 5% Radial 2.54mm 125°C Bulk
auf Bestellung 69 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR151A181JAR KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 180pF 5% C0G.
Weitere Produktangebote SR151A181JAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR151A181JAR SR151A181JAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 180pF 5% C0G
auf Bestellung 1703 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SR151A181JAR SR151A181JAR Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 180PF 100V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
SR151A181JAR SR151A181JAR Hersteller : KYOCERA AVX Components srseries.pdf Cap Ceramic 180pF 100V C0G 5% Radial 2.54mm 125°C Bulk
auf Bestellung 69 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar