Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > SR151A220JARTR1
SR151A220JARTR1
SR151A220JARTR1 KYOCERA AVX Components
sr-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 22pF 100V C0G 5% Radial 2.54mm 125°C T/R
auf Bestellung 2803 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 932
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR151A220JARTR1 KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - SR151A220JARTR1 - Keramikvielschichtkondensator, 22 pF, 100 V, ± 5%, Radial bedrahtet, C0G / NP0, 2.54 mm, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: 3.81mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 0, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 0, Qualifikation: 0, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 3.81mm, euEccn: NLR, Kapazität: 22pF, Spannung (DC): 0, Produktpalette: SkyCap SR Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 0, Kondensatoranschlüsse: 0, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2.54mm, SVHC: No SVHC (17-Dec-2015).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR151A220JARTR1 SR151A220JARTR1 Hersteller : KYOCERA AVX Components sr-series.pdf Cap Ceramic 22pF 100V C0G 5% Radial 2.54mm 125°C T/R
auf Bestellung 2803 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 932
SR151A220JARTR1 SR151A220JARTR1 Hersteller : KYOCERA AVX SR-Series.pdf Description: CAP CER 22PF 100V C0G/NP0 RADIAL
Tolerance: ±5%
Lead Style: Straight
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 100V
Package / Case: Radial
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.150" L x 0.100" W (3.81mm x 2.54mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.100" (2.54mm)
Height - Seated (Max): 0.150" (3.81mm)
Part Status: Active
Capacitance: 22 pF
Mindestbestellmenge: 22
SR151A220JARTR1 SR151A220JARTR1 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 22pF 5% C0G
SR151A220JARTR1 SR151A220JARTR1 Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0001241792-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - SR151A220JARTR1 - Keramikvielschichtkondensator, 22 pF, 100 V, ± 5%, Radial bedrahtet, C0G / NP0, 2.54 mm
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: 3.81mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 0
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 0
Qualifikation: 0
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 3.81mm
euEccn: NLR
Kapazität: 22pF
Spannung (DC): 0
Produktpalette: SkyCap SR Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 0
Kondensatoranschlüsse: 0
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 2.54mm
SVHC: No SVHC (17-Dec-2015)
auf Bestellung 937 Stücke:
auf Bestellung 937 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Tolerance: ±5%
Lead Style: Straight
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 100V
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.100" (2.54mm)
Part Status: Active
Capacitance: 22 pF