Produkte > KYOCERA AVX > SR151A221KAR
SR151A221KAR
SR151A221KAR KYOCERA AVX
SR-Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 220 pF C0G(NP0) 10 % 2.54 mm
auf Bestellung 1473 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR151A221KAR KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR151A221KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR151A221KAR SR151A221KAR Hersteller : KYOCERA AVX Components sr_series-1016911.pdf Cap Ceramic 220pF 100V C0G 10% Radial 2.54mm 125°C Bulk
auf Bestellung 29 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
SR151A221KAR SR151A221KAR Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 220PF 100V NP0 RADIAL
auf Bestellung 1452 Stücke:
SR151A221KAR SR151A221KAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 220pF 10% C0G
SR151A221KAR SR-Series.pdf