Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > SR151A270JARTR1
SR151A270JARTR1
SR151A270JARTR1 KYOCERA AVX Components
sr-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 27pF 100V C0G 5% Radial 2.54mm 125°C T/R
auf Bestellung 5859 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2062
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR151A270JARTR1 KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 27pF 5%.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR151A270JARTR1 SR151A270JARTR1 Hersteller : KYOCERA AVX Components sr-series.pdf Cap Ceramic 27pF 100V C0G 5% Radial 2.54mm 125°C T/R
auf Bestellung 5859 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2062
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
SR151A270JARTR1 SR151A270JARTR1 Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 27PF 100V C0G/NP0 RADIAL
SR151A270JARTR1 SR151A270JARTR1 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 27pF 5%