Produkte > KYOCERA AVX > SR151A330JAATR1
SR151A330JAATR1
SR151A330JAATR1 KYOCERA AVX
avx_10032019_SR_old_TA-1773195.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 33 pF C0G (NP0) 5 % 2.54 mm
auf Bestellung 3258 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR151A330JAATR1 KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR151A330JAATR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR151A330JAATR1 SR151A330JAATR1 Hersteller : AVX avx_10032019_SR-old-TA-1773195.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 33 pF C0G (NP0) 5 % 2.54 mm
auf Bestellung 510 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SR151A330JAATR1 SR151A330JAATR1 Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 33PF 100V C0G/NP0 RADIAL