Produkte > AVX > SR151A330KAR
SR151A330KAR
SR151A330KAR AVX
sr-series.pdf
Hersteller: AVX
Cap Ceramic 33pF 100V C0G 10% Radial 2.54mm 125°C Bulk
auf Bestellung 895 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 685
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR151A330KAR AVX
Description: CAP CER 33PF 100V C0G/NP0 RADIAL, Packaging: Bulk, Tolerance: ±10%, Lead Style: Straight, Voltage - Rated: 100V, Package / Case: Radial, Temperature Coefficient: C0G, NP0, Size / Dimension: 0.150" L x 0.100" W (3.81mm x 2.54mm), Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Applications: General Purpose, Lead Spacing: 0.100" (2.54mm), Height - Seated (Max): 0.150" (3.81mm), Capacitance: 33 pF.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR151A330KAR SR151A330KAR Hersteller : KYOCERA AVX Components sr_series-1016911.pdf Cap Ceramic 33pF 100V C0G 10% Radial 2.54mm 125°C Bulk
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 427
auf Bestellung 1000 Stücke:
Mindestbestellmenge: 216
SR151A330KAR SR151A330KAR Hersteller : KYOCERA AVX SR_Series-3165337.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 33 pF C0G (NP0) 10 % 2.54 mm
Mindestbestellmenge: 4
SR151A330KAR SR151A330KAR Hersteller : AVX SR_Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 33 pF C0G (NP0) 10 % 2.54 mm
auf Bestellung 404 Stücke:
SR151A330KAR SR151A330KAR Hersteller : KYOCERA AVX SR-Series.pdf Description: CAP CER 33PF 100V C0G/NP0 RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Lead Style: Straight
Voltage - Rated: 100V
Package / Case: Radial
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.150" L x 0.100" W (3.81mm x 2.54mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.100" (2.54mm)
Height - Seated (Max): 0.150" (3.81mm)
Capacitance: 33 pF