SR151A390JAR
SR151A390JAR KYOCERA AVX Components
sr-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 39pF 100V C0G 5% Radial 2.54mm 125°C Bulk
auf Bestellung 20777 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2342
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR151A390JAR KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - SR151A390JAR - CERAMIC CAPACITOR 39PF 100V, C0G, 5%, RADIAL, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: 0, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 2.54mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 0, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 0, euEccn: NLR, Kapazität: 39pF, Spannung (DC): 0, Produktpalette: SkyCap SR Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0, directShipCharge: 25, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR151A390JAR SR151A390JAR Hersteller : KYOCERA AVX Components sr-series.pdf Cap Ceramic 39pF 100V C0G 5% Radial 2.54mm 125°C Bulk
auf Bestellung 20777 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2342
SR151A390JAR SR151A390JAR Hersteller : KYOCERA AVX SR-Series.pdf Description: CAP CER 39PF 100V NP0 RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±5%
Lead Style: Straight
Voltage - Rated: 100V
Package / Case: Radial
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.150" L x 0.100" W (3.81mm x 2.54mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.100" (2.54mm)
Height - Seated (Max): 0.150" (3.81mm)
Part Status: Active
Capacitance: 39 pF
Mindestbestellmenge: 34
SR151A390JAR SR151A390JAR Hersteller : KYOCERA AVX SR_Series-3165337.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 39 pF C0G (NP0) 5 % 2.54 mm
Mindestbestellmenge: 4
SR151A390JAR SR151A390JAR Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0010726657-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - SR151A390JAR - CERAMIC CAPACITOR 39PF 100V, C0G, 5%, RADIAL
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: 0
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 2.54mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 0
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 0
euEccn: NLR
Kapazität: 39pF
Spannung (DC): 0
Produktpalette: SkyCap SR Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0
directShipCharge: 25
SVHC: To Be Advised
SR151A390JAR SR151A390JAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 39pF 5% C0G
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar