Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > SR151A471JAATR1
SR151A471JAATR1
SR151A471JAATR1 KYOCERA AVX Components
skycap.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 470pF 100V C0G 5% Radial 2.54mm 125°C T/R
auf Bestellung 108 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR151A471JAATR1 KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 470pF 5% C0G.
Weitere Produktangebote SR151A471JAATR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR151A471JAATR1 SR151A471JAATR1 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 470pF 5% C0G
auf Bestellung 2068 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SR151A471JAATR1 SR151A471JAATR1 Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 470PF 100V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
SR151A471JAATR1 SR151A471JAATR1 Hersteller : KYOCERA AVX Components skycap.pdf Cap Ceramic 470pF 100V C0G 5% Radial 2.54mm 125°C T/R