Produkte > KYOCERA AVX > SR151A471JART
SR151A471JART
SR151A471JART Kyocera AVX
SR_Series-3165337.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 470 pF C0G(NP0) 5 % 2.54 mm
auf Bestellung 2152 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR151A471JART Kyocera AVX
Weitere Produktangebote SR151A471JART
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR151A471JART SR151A471JART Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 470PF 100V NP0 RADIAL