Produkte > KYOCERA AVX > SR151A561JAR
SR151A561JAR
SR151A561JAR KYOCERA AVX
SR_Series-3165337.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 560 pF C0G(NP0) 5 % 2.54 mm
auf Bestellung 990 Stücke:
Lieferzeit 158-162 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR151A561JAR KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR151A561JAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR151A561JAR SR151A561JAR Hersteller : KYOCERA AVX Components sr_series-1016911.pdf Cap Ceramic 560pF 100V C0G 5% Radial 2.54mm 125°C Bulk
auf Bestellung 18 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
SR151A561JAR SR151A561JAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 560pF 5% C0G
auf Bestellung 2451 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
SR151A561JAR SR151A561JAR Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 560PF 100V NP0 RADIAL