SR151C103KAR
SR151C103KAR KYOCERA AVX Components
sr-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.01uF 100V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C Bulk
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR151C103KAR KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - SR151C103KAR - Keramikvielschichtkondensator, 0.01 µF, 100 V, ± 10%, Radial bedrahtet, X7R, 2.54 mm, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: 3.81mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 2.54mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 3.81mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.01µF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: SkyCap SR Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2.54mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR151C103KAR SR151C103KAR Hersteller : KYOCERA AVX Components sr-series.pdf Cap Ceramic 0.01uF 100V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C Bulk
auf Bestellung 830 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 467
SR151C103KAR SR151C103KAR Hersteller : KYOCERA AVX SR-Series.pdf Description: CAP CER 10000PF 100V X7R RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Lead Style: Straight
Voltage - Rated: 100V
Package / Case: Radial
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.150" L x 0.100" W (3.81mm x 2.54mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.100" (2.54mm)
Height - Seated (Max): 0.150" (3.81mm)
Capacitance: 10000 pF
auf Bestellung 2205 Stücke:
Mindestbestellmenge: 24
SR151C103KAR SR151C103KAR Hersteller : Kyocera AVX SR_Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100 VDC .01uF X7R 10 % 2.54 mm
Mindestbestellmenge: 4
SR151C103KAR SR151C103KAR Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0001241792-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - SR151C103KAR - Keramikvielschichtkondensator, 0.01 µF, 100 V, ± 10%, Radial bedrahtet, X7R, 2.54 mm
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: 3.81mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 2.54mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 3.81mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.01µF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: SkyCap SR Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 2.54mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 290 Stücke:
auf Bestellung 12 Stücke: