Produkte > AVX > SR151C221MAA
SR151C221MAA
SR151C221MAA AVX
skycap.pdf
Hersteller: AVX
Cap Ceramic 220pF 100V X7R 20% Radial 2.54mm 125°C Bag
auf Bestellung 969 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 371
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR151C221MAA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 220pF 20% X7R.
Weitere Produktangebote SR151C221MAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR151C221MAA SR151C221MAA Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 220PF 100V X7R RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
SR151C221MAA SR151C221MAA Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 220pF 20% X7R