Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > SR151C222JARTR2
SR151C222JARTR2
SR151C222JARTR2 KYOCERA AVX Components
srseries.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0022uF 100V X7R 5% Radial SMD 125°C T/R
auf Bestellung 3485 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 899
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR151C222JARTR2 KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100 VDC 2200 pF X7R 5 % 2.54 mm.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR151C222JARTR2 SR151C222JARTR2 Hersteller : KYOCERA AVX Components srseries.pdf Cap Ceramic 0.0022uF 100V X7R 5% Radial SMD 125°C T/R
auf Bestellung 3485 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 898
SR151C222JARTR2 SR151C222JARTR2 Hersteller : KYOCERA AVX Description: CAP CER RADIAL
Mindestbestellmenge: 3500
SR151C222JARTR2 SR151C222JARTR2 Hersteller : Kyocera AVX SR_Series-3165337.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100 VDC 2200 pF X7R 5 % 2.54 mm
Mindestbestellmenge: 5
Mindestbestellmenge: 18
auf Bestellung 5 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar