Produkte > KYOCERA AVX > SR151C222KARTR1
SR151C222KARTR1
SR151C222KARTR1 KYOCERA AVX
SR_Series-1016911.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100 VDC 2200 pF X7R 10 % 2.54 mm
auf Bestellung 3500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR151C222KARTR1 KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR151C222KARTR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR151C222KARTR1 SR151C222KARTR1 Hersteller : KYOCERA AVX Components sr_series-1016911.pdf Cap Ceramic 0.0022uF 100V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C T/R
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produkt ist nicht verfügbar