Produkte > AVX > SR151C271KAA
SR151C271KAA
SR151C271KAA AVX
SR-Series-1016911.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 270pF 10% X7R
auf Bestellung 1954 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR151C271KAA AVX
Weitere Produktangebote SR151C271KAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR151C271KAA SR151C271KAA Hersteller : KYOCERA AVX Components skycap.pdf Cap Ceramic 270pF 100V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C Bag
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
auf Bestellung 1009 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
SR151C271KAA SR151C271KAA Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 270PF 100V X7R RADIAL