SR151C472KAA
SR151C472KAA KYOCERA AVX Components
skycap.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0047uF 100V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C Bag
auf Bestellung 4579 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1367
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR151C472KAA KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 4700pF 10% X7R.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR151C472KAA SR151C472KAA Hersteller : KYOCERA AVX Components skycap.pdf Cap Ceramic 0.0047uF 100V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C Bag
auf Bestellung 4579 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1367
Mindestbestellmenge: 652
Mindestbestellmenge: 652
SR151C472KAA SR151C472KAA Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 4700pF 10% X7R
Produkt ist nicht verfügbar
SR151C472KAA SR151C472KAA Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 4700PF 100V X7R RADIAL