Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > SR151C472KARTR2
SR151C472KARTR2
SR151C472KARTR2 KYOCERA AVX Components
sr-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0047uF 100V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C T/R
auf Bestellung 10500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR151C472KARTR2 KYOCERA AVX Components
Description: CAP CER 4700PF 100V X7R RADIAL, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±10%, Lead Style: Straight, Voltage - Rated: 100V, Package / Case: Radial, Temperature Coefficient: X7R, Size / Dimension: 0.150" L x 0.100" W (3.81mm x 2.54mm), Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Applications: General Purpose, Lead Spacing: 0.100" (2.54mm), Height - Seated (Max): 0.150" (3.81mm), Part Status: Active, Capacitance: 4700 pF.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR151C472KARTR2 SR151C472KARTR2 Hersteller : KYOCERA AVX Components sr-series.pdf Cap Ceramic 0.0047uF 100V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C T/R
auf Bestellung 10500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3500
SR151C472KARTR2 SR151C472KARTR2 Hersteller : KYOCERA AVX Components sr_series-1016911.pdf Cap Ceramic 0.0047uF 100V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C T/R
Mindestbestellmenge: 914
Mindestbestellmenge: 914
SR151C472KARTR2 SR151C472KARTR2 Hersteller : KYOCERA AVX SR-Series.pdf Description: CAP CER 4700PF 100V X7R RADIAL
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Lead Style: Straight
Voltage - Rated: 100V
Package / Case: Radial
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.150" L x 0.100" W (3.81mm x 2.54mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.100" (2.54mm)
Height - Seated (Max): 0.150" (3.81mm)
Part Status: Active
Capacitance: 4700 pF
auf Bestellung 19 Stücke:
SR151C472KARTR2 SR151C472KARTR2 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 4700pF 10% X7R
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Lead Style: Straight
Voltage - Rated: 100V
Package / Case: Radial
Temperature Coefficient: X7R
Mounting Type: Through Hole
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.100" (2.54mm)
Part Status: Active
Capacitance: 4700 pF