SR151C561KAR
SR151C561KAR KYOCERA AVX Components
srseries.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 560pF 100V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C Bulk
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR151C561KAR KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 560pF 10% X7R.
Weitere Produktangebote SR151C561KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR151C561KAR SR151C561KAR Hersteller : KYOCERA AVX Components srseries.pdf Cap Ceramic 560pF 100V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C Bulk
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
SR151C561KAR SR151C561KAR Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 560PF 100V X7R RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
SR151C561KAR SR151C561KAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 560pF 10% X7R