SR152A100KAR
SR152A100KAR KYOCERA AVX Components
sr-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 10pF 200V C0G 10% Radial 2.54mm 125°C Bulk
auf Bestellung 6670 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1580
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR152A100KAR KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - SR152A100KAR - CAPACITOR CERAMIC 10PF 200V, C0G, 10%, RAD, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: 0, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 2.54mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 0, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 0, euEccn: NLR, Kapazität: 10pF, Spannung (DC): 0, Produktpalette: SkyCap SR Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0, directShipCharge: 25, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR152A100KAR SR152A100KAR Hersteller : KYOCERA AVX Components sr-series.pdf Cap Ceramic 10pF 200V C0G 10% Radial 2.54mm 125°C Bulk
auf Bestellung 6670 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1580
SR152A100KAR SR152A100KAR Hersteller : KYOCERA AVX SR-Series.pdf Description: CAP CER 10PF 200V NP0 RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Lead Style: Straight
Voltage - Rated: 200V
Package / Case: Radial
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.150" L x 0.100" W (3.81mm x 2.54mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.100" (2.54mm)
Height - Seated (Max): 0.150" (3.81mm)
Part Status: Active
Capacitance: 10 pF
Mindestbestellmenge: 21
auf Bestellung 30 Stücke:
SR152A100KAR SR152A100KAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 10pF 10% C0G
SR152A100KAR SR152A100KAR Hersteller : KYOCERA AVX 3676633.pdf Description: KYOCERA AVX - SR152A100KAR - CAPACITOR CERAMIC 10PF 200V, C0G, 10%, RAD
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: 0
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 2.54mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 0
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 0
euEccn: NLR
Kapazität: 10pF
Spannung (DC): 0
Produktpalette: SkyCap SR Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0
directShipCharge: 25
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 23 Stücke: