Produkte > AVX > SR152A220JARTR1
SR152A220JARTR1
SR152A220JARTR1 AVX
SR-Series-1016911.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 22pF 5% Radial
auf Bestellung 2477 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR152A220JARTR1 AVX
Description: KYOCERA AVX - SR152A220JARTR1 - Keramikvielschichtkondensator, 22 pF, 200 V, ± 5%, Radial bedrahtet, C0G / NP0, 2.54 mm, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: 3.81mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 0, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 0, Qualifikation: 0, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 3.81mm, euEccn: NLR, Kapazität: 22pF, Spannung (DC): 200V, Produktpalette: SkyCap SR Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 0, Kondensatoranschlüsse: 0, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2.54mm, SVHC: No SVHC (17-Dec-2015).
Weitere Produktangebote SR152A220JARTR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR152A220JARTR1 SR152A220JARTR1 Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0001241792-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - SR152A220JARTR1 - Keramikvielschichtkondensator, 22 pF, 200 V, ± 5%, Radial bedrahtet, C0G / NP0, 2.54 mm
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: 3.81mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 0
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 0
Qualifikation: 0
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 3.81mm
euEccn: NLR
Kapazität: 22pF
Spannung (DC): 200V
Produktpalette: SkyCap SR Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 0
Kondensatoranschlüsse: 0
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 2.54mm
SVHC: No SVHC (17-Dec-2015)
auf Bestellung 2557 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
SR152A220JARTR1 SR152A220JARTR1 Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 22PF 200V NP0 RADIAL