Produkte > KYOCERA AVX > SR152A270JARTR1
SR152A270JARTR1
SR152A270JARTR1 KYOCERA AVX
SR-Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 27 pF C0G(NP0) 5 % 2.54 mm
auf Bestellung 6068 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR152A270JARTR1 KYOCERA AVX
Конденсатор керамічний вивідний, С = 27, U, В = 200, Розм = 3,81 x 3,81 x 2,54 мм, Точн., % = 5, ТКЄ = C0G, NP0, Крок, мм = 2,54, Серія = SR, Тексп, °C = -55...+125, Тип виводів = радіальні,... Група товару: Конденсатори Корпус: 3.81x3.81x2.54mm Од. вим: , Anzahl je Verpackung: 3500 Stücke.
Weitere Produktangebote SR152A270JARTR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR152A270JARTR1 SR152A270JARTR1 Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 27PF 200V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SR152A270JARTR1 Hersteller : Kyocera SR-Series.pdf Конденсатор керамічний вивідний, С = 27, U, В = 200, Розм = 3,81 x 3,81 x 2,54 мм, Точн., % = 5, ТКЄ = C0G, NP0, Крок, мм = 2,54, Серія = SR, Тексп, °C = -55...+125, Тип виводів = радіальні,... Група товару: Конденсатори Корпус: 3.81x3.81x2.54mm Од. вим:
Anzahl je Verpackung: 3500 Stücke
Produkt ist nicht verfügbar
SR152A270JARTR1 SR152A270JARTR1 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 27pF 5% C0G