SR152A330JAR
SR152A330JAR KYOCERA AVX Components
srseries.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 33pF 200V C0G 5% Radial 2.54mm 125°C Bulk
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR152A330JAR KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 33pF 5% C0G.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR152A330JAR SR152A330JAR Hersteller : KYOCERA AVX Components srseries.pdf Cap Ceramic 33pF 200V C0G 5% Radial 2.54mm 125°C Bulk
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
SR152A330JAR SR152A330JAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 33pF 5% C0G
auf Bestellung 745 Stücke:
SR152A330JAR SR152A330JAR Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 33PF 200V NP0 RADIAL