Produkte > SR1 > SR152A390JAA
SR152A390JAA
SR-Series.pdf
Hersteller:
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR152A390JAA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 39pF 5% C0G.
Weitere Produktangebote SR152A390JAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR152A390JAA SR152A390JAA Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 39PF 200V NP0 RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
SR152A390JAA SR152A390JAA Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 39pF 5% C0G