Produkte > AVX > SR152A470KAA
SR152A470KAA
SR152A470KAA AVX
SR-Series-1016911.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 47pF 10% C0G
auf Bestellung 1514 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR152A470KAA AVX
Weitere Produktangebote SR152A470KAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR152A470KAA SR152A470KAA Hersteller : KYOCERA AVX Components skycap.pdf Cap Ceramic 47pF 200V C0G 10% Radial 2.54mm 125°C Bag
auf Bestellung 201 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
auf Bestellung 201 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
SR152A470KAA SR152A470KAA Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 47PF 200V NP0 RADIAL