SR152A470KAR
SR152A470KAR KYOCERA AVX Components
sr-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 47pF 200V C0G 10% Radial 2.54mm 125°C Bulk
auf Bestellung 46488 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2342
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR152A470KAR KYOCERA AVX Components
Description: CAP CER 47PF 200V NP0 RADIAL, Packaging: Bulk, Tolerance: ±10%, Lead Style: Straight, Voltage - Rated: 200V, Package / Case: Radial, Temperature Coefficient: C0G, NP0, Size / Dimension: 0.150" L x 0.100" W (3.81mm x 2.54mm), Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Applications: General Purpose, Lead Spacing: 0.100" (2.54mm), Height - Seated (Max): 0.150" (3.81mm), Capacitance: 47 pF.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR152A470KAR SR152A470KAR Hersteller : KYOCERA AVX Components sr-series.pdf Cap Ceramic 47pF 200V C0G 10% Radial 2.54mm 125°C Bulk
auf Bestellung 46488 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2342
SR152A470KAR SR152A470KAR Hersteller : KYOCERA AVX SR_Series-3165337.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 47 pF C0G(NP0) 10 % 2.54 mm
Mindestbestellmenge: 6
SR152A470KAR SR152A470KAR Hersteller : KYOCERA AVX SR-Series.pdf Description: CAP CER 47PF 200V NP0 RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Lead Style: Straight
Voltage - Rated: 200V
Package / Case: Radial
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.150" L x 0.100" W (3.81mm x 2.54mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.100" (2.54mm)
Height - Seated (Max): 0.150" (3.81mm)
Capacitance: 47 pF
Mindestbestellmenge: 25
auf Bestellung 9 Stücke:
SR152A470KAR SR152A470KAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 47pF 10% C0G
Produkt ist nicht verfügbar