Produkte > KYOCERA AVX > SR155A102JAR
SR155A102JAR
SR155A102JAR KYOCERA AVX
SR-Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 1000pF C0G (NP0) 5 % 2.54 mm
auf Bestellung 1760 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR155A102JAR KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR155A102JAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR155A102JAR SR155A102JAR Hersteller : KYOCERA AVX Components sr-series.pdf Cap Ceramic 0.001uF 50V C0G 5% Radial 2.54mm 125°C Bulk
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produkt ist nicht verfügbar
SR155A102JAR SR155A102JAR Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 1000PF 50V NP0 RADIAL