Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > SR155A471JARTR1
SR155A471JARTR1
SR155A471JARTR1 KYOCERA AVX Components
srseries.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 470pF 50V C0G 5% Radial 2.54mm 125°C T/R
auf Bestellung 3500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR155A471JARTR1 KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 470pF 5% Radial.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR155A471JARTR1 SR155A471JARTR1 Hersteller : KYOCERA AVX Components srseries.pdf Cap Ceramic 470pF 50V C0G 5% Radial 2.54mm 125°C T/R
auf Bestellung 3500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3500
SR155A471JARTR1 SR155A471JARTR1 Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 470PF 50V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
SR155A471JARTR1 SR155A471JARTR1 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 470pF 5% Radial