Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > SR155C103KARTR1
SR155C103KARTR1
SR155C103KARTR1 KYOCERA AVX Components
sr-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.01uF 50V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C T/R
auf Bestellung 7000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR155C103KARTR1 KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - SR155C103KARTR1 - Keramikvielschichtkondensator, 0.01 µF, 50 V, ± 10%, Radial bedrahtet, X7R, 2.54 mm, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: 3.81mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 2.54mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 3.81mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.01µF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: SkyCap SR Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2.54mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR155C103KARTR1 SR155C103KARTR1 Hersteller : KYOCERA AVX Components sr-series.pdf Cap Ceramic 0.01uF 50V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C T/R
auf Bestellung 7000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3500
SR155C103KARTR1 SR155C103KARTR1 Hersteller : KYOCERA AVX SR-Series.pdf Description: CAP CER 10000PF 50V X7R RADIAL
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Lead Style: Straight
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: Radial
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.150" L x 0.100" W (3.81mm x 2.54mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.100" (2.54mm)
Height - Seated (Max): 0.150" (3.81mm)
Part Status: Active
Capacitance: 10000 pF
Mindestbestellmenge: 740
Mindestbestellmenge: 740
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Lead Style: Straight
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: Radial
Temperature Coefficient: X7R
Mounting Type: Through Hole
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.100" (2.54mm)
Part Status: Active
Capacitance: 10000 pF
Mindestbestellmenge: 26
SR155C103KARTR1 SR155C103KARTR1 Hersteller : KYOCERA AVX SR_Series-3165337.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC .01uF X7R 10 % 2.54 mm
Mindestbestellmenge: 4
SR155C103KARTR1 SR155C103KARTR1 Hersteller : AVX SR_Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC .01uF X7R 10 % 2.54 mm
SR155C103KARTR1 SR155C103KARTR1 Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0001241792-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - SR155C103KARTR1 - Keramikvielschichtkondensator, 0.01 µF, 50 V, ± 10%, Radial bedrahtet, X7R, 2.54 mm
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: 3.81mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 2.54mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 3.81mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.01µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: SkyCap SR Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 2.54mm