SR155C152KAR
SR155C152KAR KYOCERA AVX Components
srseries.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0015uF 50V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C Bulk
auf Bestellung 890 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 890
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR155C152KAR KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 1500 pF X7R 1 0 % 2.54 mm.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR155C152KAR SR155C152KAR Hersteller : KYOCERA AVX SR-Series.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 1500 pF X7R 1 0 % 2.54 mm
auf Bestellung 1166 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
SR155C152KAR SR155C152KAR Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 1500PF 50V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
SR155C152KAR SR155C152KAR Hersteller : KYOCERA AVX Components srseries.pdf Cap Ceramic 0.0015uF 50V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C Bulk
auf Bestellung 890 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar