SR155C682KAR
SR155C682KAR KYOCERA AVX Components
sr-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0068uF 50V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C Bulk
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 762
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR155C682KAR KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 6800pF 10% X7R.
Weitere Produktangebote SR155C682KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR155C682KAR SR155C682KAR Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 6800PF 50V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SR155C682KAR SR155C682KAR Hersteller : KYOCERA AVX Components sr-series.pdf Cap Ceramic 0.0068uF 50V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
SR155C682KAR SR155C682KAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 6800pF 10% X7R