Produkte > KYOCERA AVX > SR201A102FAR
SR201A102FAR
SR201A102FAR KYOCERA AVX
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 1000pF C0G RoHS Long Leads 1%
auf Bestellung 989 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR201A102FAR KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR201A102FAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR201A102FAR SR201A102FAR Hersteller : KYOCERA AVX Components srseries.pdf Cap Ceramic 0.001uF 100V C0G 1% Radial 2.54mm 125°C Bulk