SR201A102JAR
SR201A102JAR KYOCERA AVX Components
sr_series-1016911.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.001uF 100V C0G 5% Radial 2.54mm 125°C Bulk
auf Bestellung 2344 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 806
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR201A102JAR KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - SR201A102JAR - Keramikvielschichtkondensator, 1000 pF, 100 V, ± 5%, Radial bedrahtet, C0G / NP0, 2.54 mm, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: 5.08mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 2.54mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 5.08mm, euEccn: NLR, Kapazität: 1000pF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: SkyCap SR Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 3.175mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR201A102JAR SR201A102JAR Hersteller : KYOCERA AVX Components srseries.pdf Cap Ceramic 0.001uF 100V C0G 5% Radial 2.54mm 125°C Bulk
auf Bestellung 2369 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 946
Mindestbestellmenge: 554
SR201A102JAR SR201A102JAR Hersteller : KYOCERA AVX skycap-sr.pdf Category: MLCC THT capacitors
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 1nF; 100V; C0G (NP0); ±5%; THT; 2.54mm
Leads: radial
Manufacturer series: SkyCap
Mounting: THT
Operating temperature: -55...125°C
Capacitance: 1nF
Terminal pitch: 2.54mm
Body dimensions: 5.08x5.08x3.175mm
Tolerance: ±5%
Dielectric: C0G (NP0)
Operating voltage: 100V
Type of capacitor: ceramic
Kind of capacitor: MLCC
Mindestbestellmenge: 157
Mindestbestellmenge: 233
SR201A102JAR SR201A102JAR Hersteller : KYOCERA AVX SR-Series.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 1000pF C0G RoHS Long Leads 5% N 581-SR201A102J
Mindestbestellmenge: 5
SR201A102JAR SR201A102JAR Hersteller : KYOCERA AVX SR-Series.pdf Description: CAP CER 1000PF 100V C0G/NP0 RAD
Packaging: Bulk
Tolerance: ±5%
Lead Style: Straight
Voltage - Rated: 100V
Package / Case: Radial
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.100" (2.54mm)
Height - Seated (Max): 0.200" (5.08mm)
Capacitance: 1000 pF
Mindestbestellmenge: 28
auf Bestellung 1 Stücke:
SR201A102JAR SR201A102JAR Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0001241792-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - SR201A102JAR - Keramikvielschichtkondensator, 1000 pF, 100 V, ± 5%, Radial bedrahtet, C0G / NP0, 2.54 mm
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: 5.08mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 2.54mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 5.08mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1000pF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: SkyCap SR Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 3.175mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 99 Stücke:
SR201A102JAR SR201A102JAR Hersteller : KYOCERA AVX Components sr_series-1016911.pdf Cap Ceramic 0.001uF 100V C0G 5% Radial 2.54mm 125°C Bulk
auf Bestellung 7 Stücke:
SR201A102JAR SR201A102JAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 1000pF 5% C0G