Produkte > AVX CORPORATION > SR201A102KARTR1
SR201A102KARTR1
SR201A102KARTR1 AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1000PF 100V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR201A102KARTR1 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 1000pF 10% C0G.
Weitere Produktangebote SR201A102KARTR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR201A102KARTR1 SR201A102KARTR1 Hersteller : KYOCERA AVX Components srseries.pdf Cap Ceramic 0.001uF 100V C0G 10% Radial 2.54mm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
SR201A102KARTR1 SR201A102KARTR1 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 1000pF 10% C0G