Produkte > AVX CORPORATION > SR201A272JAR
SR201A272JAR
SR201A272JAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 2700PF 100V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR201A272JAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 2700pF 5% C0G.
Weitere Produktangebote SR201A272JAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR201A272JAR SR201A272JAR Hersteller : KYOCERA AVX Components srseries.pdf Cap Ceramic 0.0027uF 100V C0G 5% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
SR201A272JAR SR201A272JAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 2700pF 5% C0G