Produkte > AVX > SR201A332JAA
SR201A332JAA
SR201A332JAA AVX
avx_10032019_SR-old-1823535.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 3300 pF C0G(NP0) 5 % 2.54 mm
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR201A332JAA AVX
Weitere Produktangebote SR201A332JAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR201A332JAA SR201A332JAA Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 3300PF 100V NP0 RADIAL